Fale Conosco

Se você tem dúvidas, sugestões ou deseja obter outras informações sobre o Marketing Best Sustentabilidade, entre em contato com as entidades promotoras do Prêmio por meio dos seguintes canais:


Informações:

MadiaMundoMarketing
Rua Padre João Manuel, 755 – 13º andar – Conjunto 132
Telefone: (11)  3065-6448 com Danilo Nardi
E-mail: dnardi@madiamundomarketing.com.br

Editora Referência São Paulo e demais Estados
Rua François Coty, 228 – Cambuci
Contatos:

Marlene Sambugaro – 11 2065-0757
marlene.sambugaro@gmail.com

Mel Floriano – 11 2065-0748
mel@editorareferencia.com.br

Monserrat Miró – 2065- 0744
monserrat@editorareferencia.com.br

Regina Sumaya – 11 2065-0738
regina-sumaya@editorareferencia.com.br

Renato Resston – 11 2065-0743
resston@editorareferencia.com.br
Sérgio Ricardo – 11 2065-0750
sergio@editorareferencia.com.br

 
flickr

galeria de fotos ver todas >

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
by