Marketing Best

BMW – Marketing Best Writers

Conheça os Profissionais – Jornalistas, RPs, Comunicação – certificados para preparar e redigir as Marketing Performances a serem inscritas nos Prêmios:

Nome E-mail para contato
Adriana Ferreira Waitman  adrianawaitman@gmail.com
Aline Caroline Pires alinepiresjornalismo@hotmail.com
Amaro Terto a.terto@gmail.com
Ana Christina Nery Leite a2com@uol.com.br
Antonio Tofaneto tofaneto@terra.com.br
Bete Alina Skwara b.a.comunica@terra.com.br
Bethânia Evelin Assunção Sousa bethania.assuncao@gmail.com
Bruna Molina Corrêa brunamolinac@hotmail.com
Carolina Amancio Marra carolina.marraassessoria@gmail.com
Caroline Aparecida de Lima caroline.0212@yahoo.com.br
Christiane Assef Nociti cnocite@hotmail.com
Claudete Oliveira coliveira@yahoo.com
Claudia Rezende claudia.rezende@scripto.com.br
Clayton Gallo dos Santos claytongallo@gmail.com
Cristiane L. Pinheiro clpinheiro@uol.com.br
Cybele Regina Carvalho Gomes Fiorotti release.imprensa@terra.com.br
Danielle Andrade Ferreira dani.ferreira@ig.com.br
Deusa Marcon deusamarcon@ig.com.br
Elaine Martins de Oliveira elaine.o.martins@gmail.com
Eliana Maria Leme Gotilla eliana@gotilla.com.br
Elizandra Batista de Souza mjiba.comunicacao@gmail.com
Ellen Casagrande Magalhães ellen@trycomunicacao.com.br
Ernevaz Fregni lifepress@uol.com.br
Fábio de Melo Oliveira fmmorel_@hotmail.com
Fabíola Ribeiro do Carmo fa.ricarmo@gmail.com
Giorgia Ana Cocco Parisse giorgia@linklabcom.com.br
Giovana Torres Pessoa giovana.pessoa@gmail.com
Helena Grant Marzano granthelena@gmail.com
Ijaciara Cannataro scribba@scribba.com.br
Ines Fernandes Correia icorreia@ig.com.br
Jony Nasrallah jonynasrallah@gmail.com
Juliana Gonçalves Teles de Farias julianagtf@gmail.com
Juliana Miranda julianammiranda@ig.com.br
Jurema Luzia Cannataro scribba@scribba.com.br
Leandro Luize leandro@scritta.com.br
Marcella Lemos Arcuri ma_arcuri@hotmail.com
Maria Ligia Pagenotto mlpagenotto@gmail.com
Maria Lúcia Gomes de Almeida mlg.almeida@uol.com.br
Maria Regina Nogueira mariaregina_nogueira@yahoo.com.br
Marisa Letícia Romani Spinola Ferreira marisa@trycomunicacao.com.br
Paula de Freitas Lopes paula.freitaslopes@gmail.com
Paula Fernandes Dourado paulafdourado@gmail.com
Reinaldo Chaves da Silva reichaves@gmail.com
Ricardo Antônio Fogassi Berlitz rickberlitz@superig.com
Sergio de Castro Rodrigues sergio@conexaonacional.com.br
Silmar Rodrigues Batista silmarbatista@pautavip.com.br
Silvia Helena Duarte Lopes silvialopespr@yahoo.com.br
Sonia López García-Parrado sonialopezgp@gmail.com
Suzana Elizabete Teixeira de Carvalho Palanti supalanti@hotmail.com
Tatyane Aparecida Zamfirov dos Santos tatyanezamfirov@hotmail.com
Vanessa Cristina Decicino vanessadecicino@gmail.com
Vera Lúcia Marcolino vera.marcolino@uol.com.br
Vera Lucia Rodrigues de Sousa (Vera Souza) verasousa@verasousa.com.br
Vera Lucia Santiago R. Martiniano veras@adsbrasil.com.br
Walmir de Medeiros Lima walmir@acmcomunicacao.com.br